宜春长途汽车客运时刻表
导语 宜春市长途汽车站客运时刻表。
站 名
|
发 车 时 间
|
樟 树
|
6:40 7:30 8:20 9:00 9:40 10:20 11:15 12:10 13:00 13:40 14:20 15:10 16:00 16:40 17:10
|
丰 城
|
8:30 10:00 11:30 13:30 15:00 17:00
|
丰 矿
|
13:50
|
铜 鼓
|
6:10 7:20 8:00 8:45 9:20 10:10 10:50 11:30 12:50 13:30 14:10 14:50 15:30 16:30
|
万 载
|
从6:20-18:40循环发班,每20分钟一班
|
上 高
|
从6:00-18:05循环发班,每25分钟一班
|
高 安
|
6:45 7:25 8:05 8:45 9:25 10:05 10:20 10:55 11:20 11:45 12:30 13:15 14:00 14:45 15:30
16:15 17:15 |
奉 新
|
7:10 8:40 9:30 11:30 12:45 13:40 14:30 15:40
|
靖 安
|
6:30 7:50 13:30 14:40
|
宜 丰
|
从6:00-17:10循环发班,每18分钟一班
|
南 昌
|
7:20 8:40 9:40 10:40 11:40 12:40 13:40 14:40 15:40 16:40 17:40 19:00
|
九 江
|
6:50
|
新 余
|
7:10 7:50 8:30 9:10 9:50 10:30 11:10 11:50 12:30 13:20 14:10 14:50 15:30 16:10 16:50 18:00
|
吉 安
|
7:20 8:20 9:20 11:00
|
抚 州
|
8:00 14:15(抚州公司)
|
二 井
|
10:12
|
赣 州
|
6:55 9:40
|
长 沙
|
7:00 10:00 13:30 16:00
|
礼 陵
|
8:50
|
浏 阳
|
9:10 13:40
|
上 付
|
7:30 10:55
|
龙 港
|
10:00
|
乐 清
|
11:00
|
路 桥
|
12:00
|
石 狮
|
12:40
|
东 莞
|
10:00
|
宝 安
|
11:30
|
宁 波
|
12:30 隔日班
|